в школьном оркестре 7 девочек ,а мальчиков в 4 раза больше , чем девочек.сколько всего детей в

школьном оркестре ? на сколько больше мальчиков в этом оркестре чем девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.
1.) 7*4=28(д.) - мальчиков
2.) 7+28=35(д) - всего
3.) 28-7=21(д) 
Ответ: всего детей 35, на 21 мальчиков больше, чем девочек.
Не забудь отметить лучшим :3