В школьном оркестре 7 девочек а мальчиков в 4 раза больше чем девочек. Сколько всего детей в

школьном оркестре? На сколько больше мальчиков в этом оркестре, чем девочек? математика тут должно быть два действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

1. 7*4=28мальчиков
2. 28+7=35 всего

Отвечает Зубков Егор.

1)7*4=28(д.)-всего мальчиков
2)28+7=35(д.)всего

1)7*4=28
2)28-7=21