В школьном оркестре 7 девочек а мальчиков в 4 раза больше чем девочек. Сколько всего детей в

школьном оркестре? На сколько больше мальчиков в этом оркестре чем девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1)7*4=28(м)
2)28+7=35(д)
3)28-7=21

Отвечает Михай Костя.

Девки-7                                                                                                                  МУЖИКИ-в 4раза больше                                                                                    1)7*4=28(м)-МУЖИКОВ                                                                                       2)28+7=35(д)-детей                                                                                              3)28-7=21(д)                                                                                                         Ответ: на 21 мальчика