Ковёр сомалет летит со скоростью 45 шметриков в шминутку Королейвич на ковре самалете может

долететь из одного королевства в другое за 120 шминуток метла бабы Яги очень старая и может развить скорость только в 18 шметриков в шминутку сколько шминуток нужно бабе яге чтобы преодолеть расстояние между этими королевствами

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Денис.
45*120=5400 шметриков
5400/18=300 шминуток
Отвечает Смирнов Александр.
45*120=5400 - расстояние между королевствами
5400:18=300 - преодолеет расстояние баба Яга