Велосипедист проехал 36км со скоростью 12 км/ч. Сколько км за это время проедет поезд, если его

скорость 80 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
1) 36:12=3(ч) - время
2)3*80=240(км)
Ответ: поезд проедет 240 км