В городе N спортом занимаются 50 тысяч человек.На каждого второго потратили 1 лист бумаги для

анкеты.Сколько метров в высоту получилась стопка из этих листов,если толщина стопки из 10 листов 2 мм?

Ответы на вопрос

Отвечает Шохов Кирилл.
1) 50.000 : 2 = 25.000 - всего анкет
2) 25.000 : 10 = 2500 листов по 2 мм
3) 2500 * 2 = 5000 мм (всего)
4) 5000 мм = 500 сантиметров = 5 метров
ответ: 5 метров
Отвечает Левченко Алина.
Если каждому второму, то значит что всего анкет 25 000 листов
25 000/10=2500
2500*2=5000мм или 500 см