Представьте в виде числе: 140 сот 35 ед


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Ирина.

140 сотен = 140 * 100 = 14000

35 единиц = 35 * 1 = 35

 

140 сотен и 35 единиц = 14000 + 35 = 14035