помогите решить (типа)пример 5*5*5*5=120,5*5*5*5=130,5*5*5*5=625 ,5*5*5*5=111      

       зарание ССССССССПППППППАААААААААССССССССИББББББООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.
(5*5*5)-5=120
(5*5*5)+5=130
555:5=111
5*5*5*5=625