Найдите корень уравнения 4*x-1=12*2x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Элина.

4x - 1 = 24x +3

-20x = 4

x = - 0.2

Отвечает Васильева Лена.

4x-1=24x+3

-20x=4

x=4/-20

=-1/5= -0,2