2.3y+31+2.5y ровно 67 решите паже    


Ответы на вопрос

Отвечает Сопот Ульяна.

2.3y+31+2.5y=67

4,8у=67-31

4,8у=36  /4,8

у=7,5

Отвечает Карпов Владислав.

2.3y+2.5y=67-31

4.8y=36

y=7.5