Сыр содержит 35%жира.сколько жира в 400 грамм сыра


Ответы на вопрос

Отвечает Фахритдинов Адиль.

Решаем крест на крест

35% ж. = 100%

х гр. ж. = 400гр сыра

х=(35*400):100=140 (гр)

Ответ: 140 гр жира находиться в 400 гр. сыра

 


Отвечает Слюнин Ян.

Ответ:140 гр.жира

 )))))))))