сыр содержит 35% жира сколько жира в 400 грамм сыра


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Татьяна.
400:100*35% = 4*35=140 (гр) - жира в 400 гр сыра
Отвечает Ануарбек Нуржигит.
35%,не важно сколько кг или г...сыр ведь тот самый