5. Из города однонаправлении выехали автобус я машина. Скорость машины 56 км/ч, а скорость автобуса

48 км/ч. Найдите расстояние между ними через три часа A) 24 км B) 22 км C) 32 км D) 18 KM​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Lazarashvili Giorgi.

Машина 56 км/ч

Автобус 48 км/ч

56×3=168

48×3=144

168-144=24

Ответ:24

Отвечает Коткин Ярослав.

Ответ: A) 24 kmS=(v_m-v_a)*t=(56-48)*3=8*3=24 km

Пошаговое объяснение: