7а - 6(19-а)= Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шелеметева Мария.

--Відповідь на фото )))


Отвечает Семенюк Алёна.

Ответ:

13а - 114

Пошаговое объяснение:

7а - 6(19 - а) = 7а - 6 * 19 - 6 * (-а) =

7а - 114 + 6а = (7а + 6а) - 114 = 13а - 114