Пупсік нес 23 яблука. Потом він загубив 4 яблука. скільки яблук у пупсіка?​


Ответы на вопрос

Отвечает Салук Эвелина.

Ответ:

У Пупсіка 19 яблук

23-4=19

Отвечает Гочияева Рада.

Ответ: 19

Пошаговое объяснение:

23-4=19(яб.)

Ответ: 19 яблук у пупсіка.