2) 2(3x-y)-(5x-2y)как ​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Мария.

Ответ:

х

Пошаговое объяснение:

2(3x-y)-(5x-2y)=6х-2у-5х+2у=6х-5х=х

Отвечает Гладкий Максим.

Решаю следующим образом

2(3х-у)-(5х-2у)

6х-2у-5х+2у=х

2(3х-у)-(5х-2у)=х