Обчислити зручним способом 1) 8137831+447169+9344+27656 2) 125•4392•8 3) 535•2•5 4) 98•35+98•65


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

8137831+447169+9344+27656=8622000

125*4392*8=4392000

535*2*5=5350

98*35+98*65=9800