5,3x+4,8x-5,13=43,35


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

x=4,8

Пошаговое объяснение:

5,3x+4,8x-5,13=43,35

5,3x+4,8x=43,35+5,13

10,1x=48,48

x=48,48:10,1

x=4,8

Отвечает Ветер Ваня.

Ответ:

x=4.8

Пошаговое объяснение:

5,3x+4,8x-5,13=43,35\\10,1x=48.8\\x=4.8