44. Один художній альбом коштує 267 грн, а другий 38 грн менше. Скільки коштують обидва альбоми

разом? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Георгий.

Второй альбом стоит: 267 - 38 = 229 грн.

Тогда вместе они стоят: 267 + 229 = 496 грн.

Ответ: 496 грн.

Отвечает Спиркина Лиза.
1) 267-38=229(грн) - другий пакет
2) 229+267=496(грн) - два пакета разом