1. Запишите цифрами числа, встречающие- ся в тексте: "Открытие Дворца мира и согласия, называемого

в народе пирами- дой, состоялось в городе Астане в сентябре две тысячи шестого года. Высота этого здания равна шестидесяти двум метрам, или высоте двадцатипятиэтажного дома. В нем размещаются оперный театр на тысячу пятьсот мест, музей, библиотека, выставочные и концертные залы и другие помещения". Дворец мира и согласия я в предложениях:​

Ответы на вопрос

Отвечает Руда Марія.

2006г= 2000+6

62м= 60+2

25=20+5

1500=1000+500

Я точно не знаю правильно или нет