Найменше спільне кратне 14 і 18, будь ласка з поясненням ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.

Ответ: 126.

Пошаговое объяснение:

НОК(14;18) = (2*3*3)*7 = 126.

14 = 2*7;

18=2*3*3.