У рівнобедреному периметр якого 100 см,одна сторона 30 см знайдіть 2 інші сторони​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лиза.

Ответ:

100-30=70

70=35+35

35+35+30=100

периметр рівнобедреного трикутника

Отвечает Чернавина Кристина.

Відповідь:100-30=70

70=35+35

35+35+30=100

Покрокове пояснення: