Разложите на простые множетили следующие число 128


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

Ответ:

128 / 2 = 64

64 / 2 = 32

32 / 2 = 16

16 / 2 = 8

8 / 2 = 4

4 / 2 = 2

2 / 2 = 1

Отвечает Аникина Мария.

Пошаговое объяснение:

128 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 или 2⁷