7. Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины. Расстояние между городами

500 км. Какое расстояние будет между машинами через 4 часа, если их скорости 67 км/ч и 54 км/ч? Помогите пожалуйста прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Иванкова Даша.

Ответ:

16 км

Пошаговое объяснение:

1-ое - 67 км/ч

2-ое -54км/ч

1) 67+54=121

2)121×4=484

3) 500-484=16 (км)