Розв'язати систему рівнянь 1+ 2x+3/3 СРОЧНО !!


Ответы на вопрос

Отвечает Кечин Женя.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

У вашему вопросе отсутствует система ровно одного уравнения. Вместо этого у вас есть выражение:

1 + 2x + 3/3

Это выражение можно упростить:

1 + 2x + 3/3 = 1 + 2x + 1

Теперь сложим числа:

1 + 1 = 2

Итак, результат выражения 1 + 2x + 3/3 равен 2. Если у вас есть другие уравнения или система уравнений, которую вы хотите решить, пожалуйста, предоставьте их, и я буду рад помочь вам решить их.

Отвечает Иванов Миша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:1 + 2x + 3/3

Это выражение можно упростить:

1 + 2x + 3/3 = 1 + 2x + 1

Теперь сложим числа:

1 + 1 = 2

Итак, результат выражения 1 + 2x + 3/3 равен 2. Если у вас есть другие уравнения или система уравнений, которую вы хотите решить, пожалуйста, предоставьте их, и я буду рад помочь вам решить их.