4000000:625:16+2760-(125×25)= дайте пожалуйста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.

Ответ:

35

4000000 ÷ 625 = 6400

6400 ÷ 16 = 400

400 + 2760 = 3160

125 × 25 = 3125

3160 - 3125 = 35.