43. Найдите число, если 5% его равны 40% от 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Граур Милана.

Ответ:

1) (12 : 100 * 40) : 5 * 100 = 96

2) (80 : 100 * 30) : 75 * 100 = 32

3) (72:100*25):20*100=90

4) (240 : 100 * 15) : 90 * 100 = 40

5) (25 : 100 * 20) : 40 * 100 = 12,5

6) (25 : 100 * 30) : 150 * 100 = 5