Уровнение (73-x):16=4


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Влада.

Відповідь:

(73-x):16=4

73-x=16•4

73-x=64

x=73-64

x=9

Покрокове пояснення:

Отвечает Мусин Сергей.

х=73-(16*4)

х=73-64

х=9

(73-9):16=4