(1,8+38,2)×12/20+3²=


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

там все объяснено чётко и без изменений


Отвечает Клименок Арина.

Ответ: (1,8+38,2)*\frac{12}{20}+3²= 40*\frac{12}{20}+9=24+9=33

Пошаговое объяснение: поставь пж коронку