Сколько будет 2+2*2:3*50+200


Ответы на вопрос

Отвечает Кисляков Никита.

Ответ:

268 2/3

Пошаговое объяснение:

1) 2 * 2 = 4

2) 4 : 3 = 4/3

3) 4/3 * 50 = 200/3 = 66 2/3

4) 2 + 66 2/3 = 68 2/3

5) 68 2/3 + 200 = 268 2/3