4,2х-2(х-3)=1,5(х-2)+2 Розв'язати рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вниху решение


Отвечает Никулин Роберт.

Пошаговое объяснение:

4,2х-2(х-3)=1,5(х-2) + 2

4,2х-2х+6=1,5х-3+2

2,2х+6=1,5х-1

2,2х-1,5х=-1-6

0,7х=-7

x=-10