Два мальчика одновременно побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке, длина которой 100м.

Они встретились через 10 с. Первый мальчик бежал со скоростью 4 м/с. С какой скоростью бежал второй мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.

100-(4*10):10=6м\сек 

Отвечает Хорошун Дарья.

1)100:10=10(м/с)

2)10-4 =6(м/с)