Найдите 60% от 120 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Чепель Роман.
120*60/100=360/5=72 Ответ:72
Отвечает Nick Payal.
120 кг - 100%
х кг - 60 %
х= (120*60)/100=72 кг