Обчисли значеня виразу:7,5*3,8-17:(1 3/5 +3 2/5)=по діям!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

24,25

Пошаговое объяснение:

1) 1 3/5+3 2/5=4 5/5

5/5скорочується=4

2)17÷4=4,25

3)7,5×3,8=28,5

4)28,5-4,25=24,25