Найдите корни уравнений 41у-17у=48082z-57z=575


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Михаил.

Ответ:

41z-17z=480          82z-57z=575

24z=480                 25z=575

z=480/24                z=575/25

z=20                       z=23

Пошаговое объяснение: