7. Обчисли значення виразу 24: (37 + 17) + 1,8-2, 5 допоможіть будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Пошаговое объяснение:

24 \div (37 + 17) + 1.8 - 2.5 =  - 0.26 \\ 1) \:  \: 37 + 17 = 54 \\ 2) \:  \: 24 \div 54 = 0.44 \\ 3) \:  \: 0.44 + 1.8 = 2.24 \\ 4) \:  \: 2.24 - 2.5 =  - 0.26