В первый день каменщик уложил 7/22 всех блоков во второй день он уложил на 1/22 меньше чем в первый

день на третий день он закончил работу уложив за три дня 506 блоков.сколько блоков каменщик уложил в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.
1) 7/22-1/22=6/22 2 день
2)1-(7/22+6/22)=9/22 3 день
3)506 это 9/22 те 506:9/22=506*22/9=1237