63939-3456-600+58×12-585+48÷2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Анора.

Ответ:

60018

Пошаговое объяснение:

1) 58 * 12 = 696

2) 48 : 2 = 24

3) 63939 - 3456 = 60483

4) 60483 - 600 = 59883

5) 59883 + 696 = 60579

6) 60579 - 585 = 59994

7) 59994 + 24 = 60018