(18х-1)*0,4=3,2Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:D

х = \frac{1}{2}= 0.5

Пошаговое объяснение:

(18х-1)*0,4=3,2

7.2x−0.4=3.2

7.2x=3.6

х=0.5

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.
Надіюсь допомогло.Все на фото.