Преобразуйте в многочлен стандартного вида: 18х в квд.-(10х-5+18х в квд.) Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Влада.
10 х - 5= 5 х
5 х + 18 х =23х
23х - 18х = 5 х
х = 18 х - 5=13 х
х= 13-5=8