СПОЧНО!!! ЗНАЙДИ КОРІНЬ РІВНЯННЯ 5х - 7 = 3х - 5 a) 1,4 b) 1 c) 6 d) -6


Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Ажар.

Ответ:Здраствуйте!

b) 1

Решаем:

5x-7+7=3x-5+7

5x=3x+2

5x-3x=3x+2-3x

2x=2

\frac{2x}{2} = \frac{2}{2}

x=1

Пошаговое объяснение:

Удачи)Доброй ночи)

Отвечает Бабушкина Марина.

Ответ:

b) 1

Пошаговое объяснение:

5х - 7 = 3х - 5

5x-3x=-5+7

2x=2

x=1