С помощью какого действия можно узнать 1) какое время покажут часы через 4ч, если сейчас 0ч, 5ч,

15ч, 20ч 2) сколько времени пройдет от 14ч до 20ч, от 1ч до 6ч, от 12ч 15мин до 12ч 40мин 3) какое время показывали часы 7ч назад, если сейчас 13ч, 17ч, 7ч 25мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ежелева Анна.
1) 0+4=4; 5+4=9; 15+4=19; 20+4=24
2) 20-14=6; 6-1=5; 12ч40мин-12ч15мин=25мин
3) 13-7=6; 17-7=10; 7ч25мин-7ч=0ч25мин