Запишите числа в порядке возрастания: 2/7 -3/20 -20/3 5/14 -11/15 -7/12 5/21 -14/35 -49/8


Ответы на вопрос

Отвечает Агатов Павел.
20/3=6,7 5/14=0,4 2/7=0,3 5/21=0,2
-49/8= -6,1 - 11/15= -0,7 - 7/12= -0,6 -3/20= -0,5 - 14/35= -0,4