2) Заполните с помощью формулы х = 8у табл у X 8 23​


Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Веронiка.

Відповідь:

В формуле всесто y подставляем предложенные значения

X1=8*8=64

X2=23*8=184

X3=24*8=192

X4=32*8=256

Покрокове пояснення: