61. Найдите значения выражений: 1) 10 000 -ь, если ь - 8276; 3) 5566 : c, если с = 506; a = 1271;

74. 2) а + 8729, если 4) 308 . d, если d =​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.
1)10000-8276=1724. 2)1271+8729=10000. 3)5566:506=11. 4)308*74=22792