61. Найдите значения выражений: 1) 10 000 – b, если b = 8276; - 3) 5566 : c, если с = 506; - 2) a +

8729, если а = 1271 4) 308 . d, если d = 74. -​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

10 000- 8276= 1724

5566:506=11

1271+8729=10 000

308×74= 22 792