Вычислить 3 целых 2/5 минус 1 целая 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Гобрей Андрій.
3\frac{2}{5}-1\frac{3}{10}=3\frac{4}{10}-1\frac{3}{10}=2\frac{1}{10}=2,1