1 018-9162:(486:3-12×12)+(4509+1765)×3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гималетдинов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Набиева Гуля.
1018-9162:(162-144)+6274*3=1018-9162:18+18822=1018-509+18822=509+18822=19331