3х+2х+145=198 помогите заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Диана.
5х = 198-145
5х = 53
х = 53 : 5
х =10,6
Отвечает Гаврилятова Дарья.
3х+2х+145=198
3х+2х=198-145
5х= 53
х=53:5
х=10,6