Переведите пожалуйста: 6км/ч -------м/ч ---------м/мин 3км/ч -------м/ч -------м/мин 18км/ч

-------м/ч -------м/мин 36км/ч -------м/ч -------м/мин

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Назар.
6 км/ч = 6000 м/ч = 100 м/мин
3 км/ч = 3000 м/ч = 50 м/мин
18 км/ч = 18000 м/ч = 300 м/мин
36 км/ч = 36000 м/ч = 600 м/мин
Отвечает Романова Юлия.
6км/ч-6000м/ч-100м/м
3км/ч-3000м/ч-50м/м
18км/ч-18000м/ч-300м/м
36км/ч-36000м/ч-600м/м